FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тольятти, Спортивная, 34
  • Спорткомплекс Олимп 250 м

Приехал на диагностику ходовой в середине декабря2018,грешил на стойки с опорами. Оказалось с ними все хорошо, но порекомендовали заменить подшипники ступици и пыльник гранаты особенно побыстрее. В итоге после нового года заехал опять-все поменяли, но при развале сломали регулировочный болт за что и взяли ещё денег, за своё рукожепство.,, старый ''пыльник гранаты попросил отдать и при его осмотре ездил бы он еще долго и счастливо. Ну и конечно дали рекомендации заменить ОПОРЫ!!! Хотя прошло недели три и на этой машинке зимой особо не езжу. Как так???? Разводят улыбаясь. В итоге из заявленных 2.5 часа я просидел там 5!хуже только на сто Виктория. Радуйтесь вы на втором месте в рейтинге известных мне разводяшек в нашей автомобильной столице.

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

Спасибо за информацию.

Благодарим Вас за отзыв!

По Вашему обращению была проведена проверка.

16.12 Вы посещали нашу станцию для прохождения диагностики ходовой части. После диагностики Вам были даны рекомендации по замене пыльника гранаты. У основания пыльника мастер заметил трещины. По регламенту нашего сервиса в рекомендацию необходимо включать детали даже с незначительными дефектами.

11.01 Вы приехали к нам на станцию для проведения ремонтных работ. Было выявлено, что на автомобиле давно не производился развал-схождение, в результате чего развальный болт закис и потребовалось увеличение времени обслуживания Вашего автомобиля. Мастер Вас уведомлял обо всех изменениях. В ходе проведения работ развальный болт сломался по причине естественного износа. И в качестве лояльности Вам не было включено дополнительное время работ в заказ-наряд.

Так же, если Вы сомневаетесь в результатах первичной диагностики Вашего автомобиля, Вы всегда можете в течении гарантийных 15 дней подъехать на станцию и пройти диагностику повторно. На данный момент у нас проходит акция по диагностике ходовой части, так что Вы можете подъехать на нашу станцию и пройти её повторно бесплатно, несмотря на то, что гарантийный период закончен.

Надеемся на Ваше понимание.