FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тольятти, Спортивная, 34
  • Спорткомплекс Олимп 250 м

Уже второй раз обращаюсь в этот сервис могу только сказать слова благодарности! Всё очень профессионально и комфортно начиная с системы записи на ремонт до уровня самого ремонта.Я не буду очень хвалить ребят которые там работают т.к боюсь сглазить но действительно видно что вся команда выполняет своё дело , которое любит. Конечно клиентов по видимому не очень много все таки конкуренция в этом секторе очень большая, но ребята очень стараются это видно по всему. Я честно говоря как то привык обслуживаться у своего мастера по старинке в гараже много лет не изменял этой привычке ,но как то сложилось что мастер постоянно занят ,а ждать некогда раз ,другой третий приходилось свои планы двигать и перекраивать ,но как то ехал и услышал по радио рекламу ну взял на вооружение конечно мало ли как бывает , а тут случай машина забарахлила и все везде занято как назло все станции и мастера.Вспомнил дай думаю попробую позвоню и все сложилось как нельзя лучше и детали были в наличии и мастера свободные ,после уже по ценам прикинул ,а все оказалось очень приятно и самое главное гарантия и на детали и работы это вообще редкость обычно привозишь деталь тебе поставят ,а она через неделю на кроется и деньги улетели зря тебе уже ни кто не вернет. Вообще я всем рекомендую там даже обстановка какая то домашняя хочешь кино смотришь хочешь на машину ( по видео) как тебе ремонтируют . Я вот уже второй раз приехал и опять не пожалел ребята мало того что свою работу сделали так ещё косяки ремонта другой станции исправили. Можно конечно много говорить о хорошем но я думаю стоит оставить телефон станции на всякий случай как говорится, я думаю они точно помогут в трудной ситуации. Реально хочется им чем то помочь с клиентами с меня не убудет написать отзыв а у них я думаю прибавился клиентов тем более я не приукрашиваю может конечно так попались но вот скоро поеду ещё к зиме готовить машину ещё раз проверю. С уважением и благодарностью Глотов Сергей.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Здорово, что Вы так высоко оценили обслуживание в нашем сервисе и остались довольны качеством выполненных услуг. Это важно, поскольку мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы Клиент чувствовал комфорт при обращении нам!

Ребятам будет очень приятно прочесть слова благодарности в свой адрес. Работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service.