FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тольятти, Спортивная, 34
  • Спорткомплекс Олимп 250 м

Первый раз приехал на бесплатную диагностику ходовой, посмотрели, выявили недостаток, записали на ремонт. Очень понравился сервис. Пока ожидал пил кофе и чай.Бесплатно. Можно на экране посмотреть как ремонтируют машину или поиграть в x-box. И конечно не маловажно цены на ремонт, очень демократичны. Вообщем очень доволен. Ребята желаю Вам удачи, развития и побольше благодарных клиентов!!!Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Добрый день!

Спасибо за возможность и время оставить столь подробный отзыв о нашей работе.

Очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания в первый «пробный» заезд и у Вас остались только положительные эмоции от обслуживания на нашей станции.

Ценим Ваше доверие и работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за возможность и время оставить столь подробный отзыв о нашей работе.

Ценим Ваше доверие и работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!