FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тольятти, Спортивная, 34 — 1 этаж
  • Спорткомплекс Олимп 650 м

Этим летом начала обслуживать свою ласточку не FITservice. Удобное приложение для "записи на прием". Грамотные мастера, отличное обслуживание. Пока авто ремонтируется, можно провести время в уютной комнате с чашечкой кофе, а если ты с маленькими автолюбителями, то здесь найдется и игровая приставка и уголок с игрушками. Детям и взрослым здесь не дадут скучать. Спасибо за такой сервис!

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании. Мы приложим все усилия для этого!

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!