FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тольятти, Спортивная, 34 — 1 этаж
  • Спорткомплекс Олимп 650 м

Увидел рекламу в яндексе.Записался на замену масла и бесплатную диагностику. Записался через приложение.Встретили менеджеры,рассказали про бонусную программу,стал ее участником.Жду когда машина пройдет диагностику в приятном зале для посетителей,чай кофе,интернет,зарядка телефона все бесплатно.И за машиной можно наблюдать на большом экране.Цены средние по городу,но радует система скидок. Если не напортачат приеду на замену масла в АКПП))

• Спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции.

Сообщаем, что за все работы, которые мы выполняем, мы несем ответственность и даем на них гарантию 1 год или 20000 км пробега. Гарантия на диагностику и регулировку агрегатов – 15 дней или 1000 км пробега.

Здорово, что Вы оценили преимущества нашей новой бонусной программы. Мы всегда стараемся предложить своим Клиентам не только качественное, но и выгодное обслуживание.

Всегда будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!