FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тольятти, Спортивная, 34 — 1 этаж
  • Спорткомплекс Олимп 650 м

Фит сервис находится рядом с домом ни когда не заезжал к ним т.к. думал что "знакомый" в гараже делает дешевле . Появилась потребность замены масла в АКПП в моем Шевроле Круз 2012 года . Позвонил выше упомянотому знакомому который озвучил мне цену в 1000 деревянных рублей со всеми супер скидками которые я набрал за десять лет обслуживания. Разумеется суммы озвучивались только за работу . Решил в этот раз сравнить . Ребята с Фит сервиса дали цену в 500 рублей , чем я был приятно удивлен и мало того предложили пройти бесплатную диагностику ходовой . Полтора часа работы ,которых потребовалась на мою машинку , пролетели не заметно пока я играл в приставку в комнате отдыха и наблюдал(попивая бесплатный вкусный чаек) на камерах как моего железного друга приводят в строй . После такого сервиса я ни ногой в гаражи где делают "по знакомству дешего и качественно " . Вообщем друзьям я уже порекомендовал , рекомендую и Вам ;)

• Добрый день!

Благодарим за Ваш замечательный и информативный отзыв. Спасибо и за то, что рекомендуете нас :))

Мы рады, что Вам понравилось обслуживание, а нам удалось заслужить Ваше доверие. Для нас важно, чтобы каждый Клиент обслуживался качественно и оперативно! Благодаря отзывам Клиентов, мы работаем на улучшение качества работы в нашей Компании.

А Вы уже стали участником нашей бонусной программы?! Если нет, приглашаем! Присоединяйтесь и обслуживайте автомобиль выгодно уже сейчас! Подключиться к бонусной программе можно через мобильное приложение или у мастера-приемщика на станции! Скачайте наше приложение в App Store или Play Market.

Подробности на сайте bonus.fitauto.ru или по бесплатному номеру телефона 8-800-700-29-87.

С уважением, команда F!T Service!