FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тольятти, Спортивная, 34 — 1 этаж
  • Спорткомплекс Олимп 650 м
f1-togliatty написал 2 отзыва об этом месте

Вчера записался на замену тормозных колодок мерседес глк, сегодня приехал. На приемке рассказали о бонусной прошрамме фит-сервиса, подключился. Выгодно. На д.р. Дарят 500 бонусов(рублей). Провели в ремзону, пообщался с механиком, ход работ контролировал на мониторе в клиентской зоне. Цена замены колодок- 490р, помоему не дорого. В очередной раз остался доволен работой этого сервиса. Всем рекомендую.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и за то, что рекомендуете нас!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции. :))

Здорово, что Вы оценили преимущества нашей новой бонусной программы. Мы всегда стараемся предложить своим Клиентам не только качественное, но и выгодное обслуживание.

С уважением, команда F!T Service!