FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Тольятти, Спортивная, 34
  • Спорткомплекс Олимп 250 м

Сегодня приезжала на бесплатную диагностику.

Всё чётко - предварительная запись на сайте, встретили/оформили/проводили.

Сегодня приезжала на бесплатную диагностику.

Всё чётко - предварительная запись на сайте, встретили/оформили/проводили.

Ну начнём как в театре с вешалки: естественно блондинка не в ту дверь вошла :) спасибо - направили меня куда следует (и главное - очень вежливо). Оформил мастер-приёмщик Николай вполне себе оперативно (ждать не пришлось), зона ожидания - комфортная, чистая, и хорошо вентилируемая - потными дядьками и машинным маслом слава Богу не пахнет (да я вредная и набалованная ...), диванчики удобные, и ура! - есть подзарядки для телефонов (мой как раз разрядился).

Если "по чесноку" - я почти точно знала, что за неполадки у моей Шкодушки, но хотелось быть уверенной. Знала, что подшипник передней ступицы полетел - а вот "в каком ухе у меня жужжит" то ли справа, то ли слева?... Вскрытие показало, что-таки справа.

Удобно, что манипуляции с машиной можно отслеживать на экранах в он-лайн режиме. Для тех кто привык всё контролировать - самое оно! Кому пофиг - смотрели футбольный матч.

"Дефектовку" на руки выдали сразу после диагностики, подробненько объяснили всё, на мои вопросы сотрудники ответили грамотно, да и держались достойно - никто не ржал и глаза не закатывал (барышни меня поймут: такое поведение свойственно ремонтникам со слабой психикой при общении с дамами - мы же на разных языках общаемся)

Калькуляцию обещали прислать в течении 2-х дней на е-mail - жду и надеюсь отделаться лёгким испугом, а не пойти по миру с протянутой рукой :)

В общем первоначальное впечатление хорошее, после ремонта отпишусь как там дальше.

И да -за информацию о маленьких бонусах и акциях + 100500 вам в карму (ну типа при покупке щёток "омывайка" в подарок и т.п.)

За диагностику спасибо - очень своевременно!

• Добрый день.

Спасибо за Ваш подробный отзыв "по чесноку" :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда рады Вам помочь, следуя им.

Всегда рады поделиться выгодными предложениями и акциями, ведь мы не думаем за Вас, мы думаем для Вас!

Желаем исправной работы Шкодушке :)

С уважением, команда F!T Service!