Евросеть

Сеть салонов связи
  • Тольятти, Карла Маркса, 65
  • Горсад 290 м

В данном салоне 11.02.17 мы купили телефон FLY FF244. Телефон покупали в подарок и до 25.02.17 им не пользовались.

25.02 при включении был обнаружен дефект - с данного телефона не слышно звонящего абонента.В этот же день

(в установленный двухнедельный срок) мы сдали аппарат в магазин с требованием возврата денег. Продавцы проверили и , убедившись,что дефект действительно существует приняли его для проведения проверки качества. Нужно сказать, что в салоне на тот момент находилось много работников и мало клиентов, но процесс проверки и написания заявления занял более часа...

Проверка проходила 11 дней. 7.03.2017 нам телефон вернули с формулировкой : "ПРОИЗВЕДЕН СБРОС ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ДАННЫХ,НАСТРОЙКИ ВОССТАНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ .РЕКОМЕНДУЕМОЙ ИЗГОТОВИТЕЛЕМ.ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕННОЙ ДИАГНОСТИКИ ЗАЯВЛЕННЫЕ ДЕФЕКТЫ НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ.АППАРАТ ИСПРАВЕН И ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ".

Телефон мы забрали (наша ошибка в том, что мы поверили и не потребовали там же при нас проверить исправность), но дефект так и не был устранен. Телефон по-прежнему работает с односторонней связью.

19.03.17 мы снова поехали в салон... Продавцы и директор - крепенький молодой человек с бородкой (к сожалению не запомнили его имени) опять убедились в неисправности аппарата, но вернуть деньги категорически отказались сославшись на то, что все сроки прошли, а по бумажке телефон исправен...

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЛОНА. ИНАЧЕ ЗА ИХ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ВЫ!!!