Единый Центр Защиты

Юридическая служба

Хочу выразить благодарность Мифтахову И.А за возврат денег из кооператива Юнион финанс, срок был долгий 8 месяцев, дольше на месяц чем обещали, но главное что деньги мне вернули

В этой юридической службе мне помогли решить мою главную проблему - наконец-то избавили меня от долгов. Так получилось, что я не могла выплачивать взятый ранее кредит. Проценты только капали. А процедура банкротства помогла урегулировать эту проблему.

Нужна была помощь грамотного юриста. Предстоял сложный бракоразводный процесс. Обращалась в Единый центр защиты. Впечатления от сотрудничества остались положительные. Вежливые, опытные, грамотные сотрудники. Оперативно решают сложные юридические вопросы.

Добрый день, Лилия! Мы Вам очень признательны за Ваш отзыв и, если потребуется, будем рады помочь Вам снова!

Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, убедилась в этом на своём горьком опыте. Мне нужно было избавиться от долгов, которые набежали, иначе пришлось бы продавать квартиру. А юристы Единого центра защиты сказали, что признают банкротом и освободят от долгов. Так в результате и получилось.

Было несколько кредитов, которые я три года платила исправно. Но в связи с увольнением и другими семейными проблемами не смогла погашать суммы. По совету знакомых решила обратиться в Единый Центр Защиты, после чего приняла решение оформлять банкротство. Благодарна юристам, которые вели мое дело, теперь я без долгов!