• Тольятти, 40 лет Победы, 49в — правое крыло
  • 14-й квартал 420 м

Непонятный ажиотаж вокруг данного заведения. Официантов полтора землекопа, такое чувство, что они для антуража, а не для своего предназначения, впрочем, как и администратор, весь персонал живут своей жизнью. Зашли мы в сие заведение и сразу же окунулись в мир запахов кухни (вонь горелого масла все знают), впоследствии нас отправили на так называемую веранду (часть улицы, огражденная стеклопакетом). Хотя в центре залы стоит камин, от этого уличная брусчатка под ногами теплее не становится, а на улице декабрь !!! месяц в средней полосе нашей великой страны. Сначала мы пытались выловить официанта минут 15, потом сидели и ждали горячее блюдо (внимание!!!) более 1,5 часов!!!, пытаясь опять разыскать нашу потерянную официантку. Тем временем ноги уже окоченели у всех (пишу отзыв спустя 30 минут ухода из этой богадельни), а желание оставаться абсолютно пропало. В итоге ещё и за счетом по всему залу то за официантами, то за администратором, то за кассиром (напоминает детский сад, только вот я же совсем не воспитатель, да и персонал не дети с ясельной группы).

Успели попробовать только салаты и один десерт. Ну не знаю, что там собственник данного заведения возомнил о гастрономических возможностях дровишек, но кухня местечковая, ни о чем, так же, как и на любом фуд-корте, только пафосно и боХато.

Вывод один: делать в дровах нечего, есть нечего, за свои же деньги будете ждать невкусной еда и не факт, что её дождётесь, впрочем, как и персонал, а если зимой туда всё же соберётесь, одевайтесь потеплее и на ноги валенки бабушкины не забудь надеть.

Больше туда ни за что не пойдём и никому не посоветуем.