• Тольятти, Дзержинского, 21 — 2 этаж
  • бульвар Космонавтов 150 м

Отличный суши-бар. Богатое меню, очень вкусные роллы, милый дизайн, внимательные и приятные официанты. Удобные диваны) Приятная фоновая музыка) Панорамный вид на аптеку) музыкальные вечера. Что самое главное тут очень дёшево! Александру понравились гейши (роллы))

Минус звезда за небольшие неудобства в виде отсутствия бесплатного вай фая и урн. Не хватает удобных залов с возможностью посидеть на полу, ведь после того как плотно подкрепился очень охота полежать ;)

Рекомендую!

• Ярослав, спасибо вам за отзыв о нашем заведении. Очень приятно слышать слова благодарности о нашей работе!:)

На счёт вай фая хочу вас заверить , что у нас имеется своя бесплатная сеть, пароль для доступа можете узнать у персонала :)

С удовольствием с ждем вас в гости ещё !)