Цифра-com

Многопрофильный центр
  • Тольятти, Механизаторов, 19
  • Медсанчасть №8 280 м

Пришла 2 июня (вс) распечатать документы и фото, всё было подготовлено в нужных форматах. Алексей всем своим видом показал, что недоволен тем, что я пришла, так как до закрытия оставалось 5-10 минут (закрытие в 14:00) и прямо об этом сообщил.

Далее в грубой форме возмутился тем, что я не разбираюсь в том, какая бумага мне нужна и вместо того, что бы вежливо проконсультировать – продолжил унижения по типу: "Как вас вообще воспитывали?", "Приходят тут всякие, ничего не знают", "Должно быть всё готово!", "Кто Вас отправил?" и т.п. При том, что я не вступала в перебранку, а искренне пыталась войти в его положение;

И даже замечание проходящей мимо (по всей видимости ему знакомой) девушки его не остановило, а значит такой сервис у них в норме.

Рекомендую цифру ком всем любителям острых ощущений, а так же тем кто соскучился по нравоучениям от психически неуравновешенных людей.