Чайка

Гостиница
  • Тольятти, Коммунистическая, 94
  • Речной вокзал 230 м

Замученный дорогой, я выбился из сил. Решили остановиться в Тольятти. Гостиницу подбирал случайным образом, через букинг.ком. Чайка с хорошими отзывами и с наиболее демократичной ценой за номер для двоих. Плюс гостиница находится не в пампасах - чегерях, в хрен знает какой многоэтажке, а практически в здании речного вокзала. Около гостиницы собственная бесплатная парковка. Вежливая и приветливая администратор. Кстати в самый разгар ночи, в отличии от многих других гостиниц, нам не пришлось долбиться в дверь или искать заспанного администратора. Девушка находилась на рабочем месте и была приветлива, как будь то на часах полдень. Все документы были оформлены в течении трех минут. Все выше перечисленное вообще редкость для гостиниц эконом класса в ночное время.

И так, в номере все что надо. Полноценный санузел, двухспальная кровать, стол, тумбочки, стулья, кондиционер, телевизор. Полотенец полный комплект. Шампунь - мыло - одноразовые пакетики. Убираются в номере чисто. Офигенный вид из окна на набережную Волги, корабли у причала речного вокзала, а так же на шлюзы Жигулевской ГЭС. При этом в номере идеальная тишина. Шумоизоляция на высоте.

Всем кто едет в Автоград из столицы Урала, да и других мест нашей необъятной страны - рекомендую.

Из небольших пожеланий по обслуживанию:

1. Положите в номера меню ресторана Огни Жигулей. А то возможность заказать в номер из него есть, а что заказывать - непонятно. Приходится гуглить.

2. Поставьте на рецепшен кофе машину ( пусть за умеренную плату администратор делает кофе). Ибо если просыпаешься совсем рано - кофе реально негде выпить. Если такой возможности нет, поставьте в холле кофейный автомат.