Бизнес-юрист

Юридическая компания по банкротству физических лиц
  • Открыто до 19:00

Рада, что обратилась к ним для проведения процедуры банкротства, так как с выплачиванием по кредиту я уже не справлялась и была большая задолженность. Сделали всё быстро и качественно!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, рады были помочь!

С уважением к Вам, федеральная группа компаний Бизнес-юрист.

После оформления договора в Бизнес Юрист, "сдвинулись с места" многолетние проблемы с долгами. Выяснилось что и должен я намного меньше чем с меня требовали, но я решил пройти процедуру банкротства, чтоб вообще быть свободным от всех долгов. Всё получилось благодаря Бизнес Юристу, очень профессиональная команда!

Здравствуйте, Валентин! Спасибо Вам за отзыв, рады были помочь!

С уважением к Вам, федеральная группа компаний Бизнес-юрист.

Мне помогли решить мой спор. Компетентные специалисты. Мне помогли быстро решить мой спор. Сама бы я не разобралась.

Инна, Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, рады были помочь и разрешить Ваш спор.

Мне было тяжело выплачивать каждый месяц по 60.000 за свои кредиты... В один момент денег таких и вовсе не оказалось. Воспользовалась услугами компании, а точнее банкротством. Долго разговаривала по процедуре, с друзьями, родственниками и с юристами разумеется, в итоге меня убедили. Моё дело закончилось за 8 месяцев и без последствий.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, рады были помочь!