Biglion

Интернет-портал скидок

Здравствуйте, периодически пользуюсь купонами Биглион, очень нравятся акции с промокодами, кибер дни и т.п.Стараюсь покупать купоны именно в эти дни, получается очень выгодно 👍. Так же использую сервис кешбек, сканирую все чеки, которые получаю😋☺️Кешбеком так же оплачиваю купоны! Вот совсем недавно приобрела купон на стрижку и окраску, очень понравилось посещение салона, приятный мастер👍💐 качественно выполнила работу, спасибо и мастеру и Биглиону😋

Elena, мы рады вас приветствовать. :)

Очень приятно знать, что вы находите для себя полезные предложения на сайте и используете все возможности нашей платформы для получения максимальной выгоды.

Спасибо большое за вашу оценку и отзыв. Будем стараться и в дальнейшем радовать вас ассортиментом и качеством предоставляемых услуг.

• Elena, мы рады вас приветствовать. :)