Biglion

Интернет-портал скидок
  • Тольятти, Юбилейная, 40 — 1412 офис; 14 этаж
  • ТРК Вега 220 м

Пользуюсь Биглионом очень давно, периодически нахожу интересные для меня акции. Здесь я нашёл для себя отличного стоматолога, услугами которого пользуюсь уже 7 лет с момента покупки купона. При оплате и использовании купонов на услуги проблем никогда не было. Служба поддержки работает очень оперативно - один раз купил купон в кафе, а оно оказалось закрыто, позвонил, рассказал и через пару часов день уже вернули на карту (в итоге оказалось маленькое недоразумение - кафешка открылась через несколько дней, видно хозяин купоны оформил заранее, не указав в них дату открытия). С недавних пор Биглион стал работать как сайт кэшбека и мне это очень понравилось - очень простой функционал - зашёл на Биглион, нашёл интересующий магазин, перешёл на него, оформил покупку и после подтверждения от магазина получаешь кэшбек, если не хочешь ждать можешь сам загрузить фото чека своей покупки и тебе сразу начислят деньги на твой счёт, которые ты можешь потратить на те же купоны, оплатив ими всю стоимость. И большой плюс что не надо ждать когда накопится определённая сумма, как на некоторых подобных сайтах кэшбека.

Доброго времени суток.

Большое спасибо, что нашли время оставить такой подробный отзыв о использовании нашего сервиса.

Очень рады слышать, что вы довольны как работой нашего сайта, так и услугами, оказываемыми нашими партнерами.

С удовольствием предоставим вам новые возможности для экономии.

• Доброго времени суток.

С удовольствием предоставим вам новые возможности для экономии.