Алион Авто

Автосалон
  • Тольятти, Приморский бульвар, 55
  • Спорткомплекс Олимп 550 м

Давно планировал покупку нового авто. Выбирал между киа рио и приусом. Выбрал новую Киа РИО в предпоследней комплектации. Отец покупал машину, субару форестер в этом салоне, советовал его, поэтому я пошел сюда же. В самом салоне уютно, девушка на входе предложила чай/кофе, сопроводила меня до консультанта. Работал с менеджером Сергеем. Рассказал мне все о киа рио, посоветовал комплектацию(в итоге выбрал предпоследней комплектации, которая Luxe, за 657 тыс руб.

Провели тестдрайв, мне все понравилось, впервые попробовал обогрев сидений. Приятная управляемость, тянет машина отлично, особенно в гору.

Через 4 дня собрал все документы и пришел оформлять кредит. Часть суммы(340 тыс) были сразу, остальную часть взял в кредит на 5 лет. Ставка была 16,4 процента. Что то там с банком было, какая то ошибка в программе, пришлось прождать почти 1.5 часа, но потом все оформилось.

Подводя итог, нормальный автосалон с приветливыми сотрудниками, и хорошим отношением. Попал под несколько акций, подарили детское кресло в подарок и сертификат на 20 000 на дополнительное оборудование в салоне.