Алион Авто

Автосалон
  • Тольятти, Приморский бульвар, 55
  • Спорткомплекс Олимп 550 м

Летом-зимой у нашей компании были объекты в Тольятти и в Самаре. Необходима была машина для постоянных переездов, в том числе в другие города региона. Отправили сотрудника с целью взять машину и использовать её в рабочих целях. Выделили средства на первоначальный взнос, подписали договор о материальной ответственности. Просили выбирать машину, как себе и соответственно следить за ней. После выполнения работ мы планировали премировать за хорошую работу, оплатив 60 процентов от стоимости авто.

По рекомендации знакомых в Тольятти, нам посоветовали автосалон Алион Авто. Мы созвонились с ними, наш сотрудник вылетел и его встретили. В этот же день оформили в кредит под 11 процентов на авто Ford Focus Sedan , 1,6АТ(105 л.с.), на бензине, 6-ти ступкой. Менеджер Андрей очень помог с комплектацией, с быстрым оформлением всех необходимых документов, КАСКО, ОСАГО. Общая цена авто и всех сопутствующих оформлений, составила около 1 млн. рублей.

В течении 7 месяцев все наши объекты сданы и деньги перечислены, машина показала себя с отличной стороны. За это время пробег Focusа составил более 25 тыс.км. Прошли ТО и все в отличном состоянии. Нареканий к авто нет, спасибо за качественный сервис. Рекомендую обращаться в данный автосалон,