Ай-вай

Чайхана
  • Тольятти, Жигулёвская, 18
  • Кинотеатр Буревестник 500 м

А я разбавлю плохие отзывы) Сто лет не писала на Фламп, но тут прям несправедливость! Понравилось очень. Интерьер из восточной сказки. Обслуживание тоже без нареканий. А главное, все, что мы заказали было ооочень вкусным. Я даже не вспомню, когда я ела настолько вкусные восточные блюда. Понравилось не только мне, но сыну с мужем (которые, мягко говоря, не фанаты подобной еды) Меню обширное, позиции как с национальным колоритом, так и вполне привычные (Цезарь, борщ и т.д.)

• Полностью согласна с Анной.

Национальный колорит и гостеприимство! И к качеству блюд нет замечаний от слова совсем!

Многие пафосные рестораны города с хрустальными люстрами и претензией на VIP должны ещё поучиться так готовить национальные блюда.