А-ГРУПП

Транспортная компания
  • Тольятти, Карбышева, 2 — 5а офис; 2 этаж
  • Информцентр 120 м

Отправляли машину из Перми в Ноябрьск,это около 1700 км,договор заключили 23.01.2019,а машину получили 02.02.2019.Менеджер Ольга Мингазова сначала обещает доставить машину до нужной точки,а потом приходиться забирать машину на обходе города и оплачивать 3500 руб. эвакуатору ,при этом в договоре место отгрузки и погрузки значиться просто как город,без указаний улиц и домов. Также данный менеджер после подписания договора перестает выходить на связь и всю информацию вам приходиться получать самостоятельно.Сам договор составлен абсолютно неполно и юр.безграмотно, а так называемый "директор " компании просто сливается ,ни за что не может ответить и просит переводить оплату ему на личную карту,таким образом скрываясь от уплаты налогов.Также стоит упомянуть.что по договору вы получите 0.1 % от стоимости договора за каждый день просрочки доставки,то есть копейки,а с вас запросят 500 руб/час за любой простой автовоза,так составлен их договор.Данную компанию категорически не советую.Кстати,обратите внимание,что большинство положительных отзывов под копирку и от однотипных авторов,т.е фальшь.

• Ольга, Добрый день!

Согласно заключенной Договор-заявке 1534 от 23.01.2019 на перевозку вашего авто, плановая дата погрузки была 26-27 го числа, плановая дата разгрузки 01.02 числа, машину погрузили на автовоз 27 го числа. Так же еще до погрузки вас предупреждали, что в ближайшие дни планируются на ЯМАЛЕ с начала недели аномально холодная погода. В некоторых районах температура воздуха отпускается до 50 градусов мороза. Все это сопровождается густым ледяным туманом и плохой видимостью на дорогах.

По Договору пункт А - г. Пермь пункт Б - г. Ноябрьск. У вас не возникло вопросов, что в Перми ваш автомобиль не забирают по адресу? а нужно было доставить к автовозу, но почему то возникают вопросы почему в Ноябрьске вам не привезли авто по вашему адресу. По договору мы выполнили все обязательства, мы привезли из пункта А в пункт Б. Так же согласно пункту "Исполнитель при изменении первоначальных условии договора, оставляет за собой право скорректировать стоимость предоставленных услуг;" Вам было предложено доплатить за доставку по адресу. Повторюсь все согласно договору. Машину доставили 02.02.19.

Вы были заранее уведомлены письмом что по независящим от нас причинам машина будет не доставлена в срок. Трассу перекрывали сотрудники ДПС и отправляли машины маленькими колонами чтобы избежать печальных последствий во время движения. Опять же все согласно Договору по пункту "Исполнитель не несет ответственность за просрочку доставки груза, вызванной обстоятельствами независящими от перевозчика. Исполнитель в этом случае обязуется уведомить Заказчика о подобных обстоятельствах в письменном виде (в том числе - эл. почта, мессендежры, смс, соц. сети и т.п.) в течении суток."

Так же начиная с 28 го числа вы получали по своему запросу на почте информацию о нахождение вашего авто. Можем предоставить скрин переписки а так же все записанные разговоры.

И договор заявка была заключена С Дмитрием, но постоянно звонила Ольга - которая разговаривала с матом и вела себя по хамски.

И мы Вас не заставляли подписывать наш договор - Вы сделали это добровольно.

Насчет отзывов - то это оставляли наши клиенты, мы не удаляем отзывы любого содержания.

По факту - мы полностью выполнили свои обязательства перед клиентом с задержкой на 1 день, не смотря на аномальный морозы. И вы вычли 39 руб. из стоимости наших услуг, за эту задержку.